Наши авторы

стать автором

Информация об авторе актуальна на дату последней публикации его статьи на портале.

Сысуев Тимур
Сысуев Тимур

Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации «Судебная защита. Бизнес и хозяйство», доцент кафедры гражданского процесса и трудового права юридического факультета БГУ

Матюк Сергей
Матюк Сергей

Юрист юридической компании ООО «Экономические споры»

Самосейко Владимир
Самосейко Владимир

Юрист, магистр права

Косько Юрий
Косько Юрий

Юрист, специалист в сфере трудового права, выпускающий редактор портала «Судебная и арбитражная практика» (sudpraktika.by)

Буевич Игорь
Буевич Игорь

юрист

Функ Ян
Функ Ян

Председатель Международного арбитражного суда при БелТПП, доктор юридических наук, профессор БГУ

Белявский Сергей
Белявский Сергей

Директор юридической компании «Экономические споры»

Перерва Инна
Перерва Инна

Кандидат юридических наук, начальник информационно-консультационного центра МАС при БелТПП

Лойша Андрей
Лойша Андрей

Адвокат 

Скобелев Владимир
Скобелев Владимир

Кандидат юридических наук, заместитель декана по  учебной работе и образовательным инновациям юридического факультета Белорусского государственного университета, арбитр Международного арбитражного суда при БелТПП

Подрезёнок Кристина
Подрезёнок Кристина

Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по правовому сопровождению бизнеса


Сидоренко Анна
Сидоренко Анна

Правовой инспектор труда Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства

Вашкевич Игорь
Вашкевич Игорь

начальник юридического отдела КУП «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»

Акулич Анастасия
Акулич Анастасия

Адвокат минской областной коллегии адвокатов, юридическая группа REVERA

Шимонович Андрей
Шимонович Андрей

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Жуковская Ксения
Жуковская Ксения

Адвокат адвокатского бюро «Верховодко и партнеры Л.Л.С.», магистр права

Филипишин Александр
Филипишин Александр

Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»

Толочко Андрей
Толочко Андрей

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Гучек Ольга
Гучек Ольга

Бизнес-юрист, медиатор, специалист по рекламе

Рачковский Валентин
Рачковский Валентин

Управляющий партнер BELBRAND CONSULT, евразийский и белорусский патентный поверенный, юрист, оценщик интеллектуальной собственности

Королева Надежда
Королева Надежда

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Ошмян Юлия
Ошмян Юлия

Руководитель проектов в сфере арбитража и экономических споров, адвокат Минской областной коллегии адвокатов | REVERA

Комель Вадим
Комель Вадим

Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации

Грубинова Екатерина
Грубинова Екатерина

Директор ООО «РЕСОЛВА Диджитал»

Дубешко Валерия
Дубешко Валерия

Юрист арбитражной практики ИООО «Сорайнен и партнеры»

Морозов Юрий
Морозов Юрий

Адвокат Минской городской коллегии адвокатов

Анищенко Алексей
Анищенко Алексей

Партнер ИООО «Сорайнен и партнеры»

Кеник Ксения
Кеник Ксения

Кандидат юридических наук, доцент, заслуженный юрист Республики Беларусь

Асиевская Людмила
Асиевская Людмила

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Осипов Олег
Осипов Олег

Директор УП «Антикризисное управление»

Карпекин Антон
Карпекин Антон

старший юрист ООО «Юридическое агентство "КлеверКонсалт"»

Бычек Татьяна
Бычек Татьяна

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Крюковский Сергей
Крюковский Сергей

Начальник отдела правовой, кадровой работы и административного обслуживания ОАО «Витебский облагросервис»

Ярмош Елизавета
Ярмош Елизавета

Адвокат, кандидат юридических наук

Лобатый Александр
Лобатый Александр

Адвокат, руководитель практики урегулирования споров юридической фирмы «Степановский, Папакуль и партнеры»


Парманчук Ангелина
Парманчук Ангелина

Юрист GRATA International 

Галуза Владислав
Галуза Владислав

Адвокат Минской городской коллегии адвокатов

Леонович Яна
Леонович Яна

Адвокат 

Максимова Карина
Максимова Карина

Юрист

Михайлов Александр

Специалист таможенного дела


Курадовец Сергей
Курадовец Сергей

Начальник юридического управления СЗАО «Серволюкс»


Павлюченко Анастасия
Павлюченко Анастасия

Адвокат

Жуков Максим
Жуков Максим

Адвокат 

Пилипейко Дарья
Пилипейко Дарья

Помощник адвоката

Вашкевич Андрей
Вашкевич Андрей

Адвокат

Бондюк Павел
Бондюк Павел

Юрист, магистр права

Фадеев Сергей
Фадеев Сергей

Адвокат Минской областной специализированной консультации «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»

Котел Оксана
Котел Оксана

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов, ЮК «ГиП. Разрешение споров», член Президиума Палаты арбитров при Союзе юристов

Северин Дмитрий
Северин Дмитрий

Старший партнер юридической группы «Бюро 24», к.ю.н. 

Горбачёва Анастасия
Горбачёва Анастасия

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Киман Ангелина
Киман Ангелина

Юрист

Николаева Ольга
Николаева Ольга

Адвокат, партнер юридической фирмы «ВМП Власова, Михель и партнеры»

Раковчук Кирилл
Раковчук Кирилл

начальник юридического департамента компании «ШАТЕ-М ПЛЮС»

Слонимский Денис
Слонимский Денис

Старший юрист SBH Law Offices

Ряузов Василий
Ряузов Василий

Старший юрист юридической фирмы «Сысуев, Бондарь и партнёры»

Мельникова Елена
Мельникова Елена

Адвокат 

Лихуто Антон
Лихуто Антон

Практикующий юрист

Соколовская Вероника
Соколовская Вероника

Адвокат Минской областной коллегии адвокатов

Шемет Дарья
Шемет Дарья

юрист 

Пучковская Оксана
Пучковская Оксана

Адвокат 

Толканица Никита
Толканица Никита

Ведущий юрист практики корпоративного и антимонопольного права юридической компании Revera

Фадеева Инна
Фадеева Инна

Адвокат Минской областной специализированной консультации «Судебная защита. Бизнес и Хозяйство»

Бабкина Елена
Бабкина Елена

Заведующий кафедрой международного частного и европейского права БГУ, арбитр МАС при БелТПП, к.ю.н., доцент

Кирилюк Михаил
Кирилюк Михаил

Адвокат, учредитель ООО «МК-Консалтинг»

Дмитроченко Светлана
Дмитроченко Светлана

Адвокат

Шерснева Людмила
Шерснева Людмила

юрист-лицензиат, медиатор

Знак Максим
Знак Максим

Адвокат, управляющий партнер АБ «Боровцов и Салей»

Ковалёва Александра
Ковалёва Александра

Юрист компании REVERA

Ярмолич Антон
Ярмолич Антон

Ведущий юрисконсульт иностранного УП «Саламандер оконные и дверные системы»

Коршунович Алексей
Коршунович Алексей

Адвокат 

Терехов Камаль
Терехов Камаль

Ведущий юрист REVERA

Дубовик Эвелина
Дубовик Эвелина

старший преподаватель БГУ, управляющий партнер ООО «Юридическая компания Соломон»

Стружко Александр
Стружко Александр

Юрист REVERA

Серикова Александра
Серикова Александра

Помощник адвоката 

Родич Мария
Родич Мария

Адвокат АБ «Сорайнен»

Никитюк Александр
Никитюк Александр

Помощник адвоката


Ковалёв Станислав
Ковалёв Станислав

Помощник юриста Arzinger Law Offices

Храпуцкий Александр
Храпуцкий Александр

Адвокат, партнер юридической фирмы «Лекс Торре»

Гринюк Петр
Гринюк Петр

юрист судебной практики юридической фирмы REVERA

Полудеткина Маргарита
Полудеткина Маргарита

Помощник адвоката адвокатского бюро «РЕВЕРА»

Данилевич Александр
Данилевич Александр

Адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Данилевич и партнеры»

Шлапакова Татьяна
Шлапакова Татьяна

Юрист

Филиппович Ксения
Филиппович Ксения

Помощник адвоката

Серикова Алина
Серикова Алина

Адвокат, магистр права

Богданов Денис
Богданов Денис

Адвокат, руководитель практики строительства и недвижимости REVERA



Кругликов Борис
Кругликов Борис

Помощник юриста арбитражной практики ИООО «Сорайнен и партнеры»

Домбровская-Беляева Дарья
Домбровская-Беляева Дарья

Начальник юридического отдела юридической группы «Беляевы и партнеры»


Лободин Павел
Лободин Павел

Юрист Innowise Group, магистр юридических наук


Гарусов Сергей
Гарусов Сергей

Адвокат Минской городской коллегии адвокатов

Кобринец Марина
Кобринец Марина

Заместитель директора юридической фирмы ООО «Экономические споры»

Украинец Виктория

заместитель директора по кадровой и правовой работе

Бедина Ксения
Бедина Ксения

Помощник адвоката 

Аноп Ирина
Аноп Ирина

Адвокат 

Верстак Татьяна
Верстак Татьяна

Юрист ООО «Юридическое агентство "КлеверКонсалт"»

Захаров Антон
Захаров Антон

Помощник адвоката 

Солопов Александр
Солопов Александр

Адвокат Arzinger Attorneys

Мацюк Юлия
Мацюк Юлия

Юрист ООО «Арцингер Лигал»


Сухаренко Елена
Сухаренко Елена

Юрисконсульт УО «Белорусская государственная академия авиации»

Горелов Николай
Горелов Николай

Начальник юридического управления ОАО «Стройтрест № 7»

Вашкевич Алексей
Вашкевич Алексей

Помощник адвоката 


Парахневич Владимир
Парахневич Владимир

Адвокат Минской областной специализированной юридической консультации по оказанию правовой помощи субъектам хозяйствования №3

Апанас Елена
Апанас Елена

Юрист

Самойло Николай
Самойло Николай

Юрисконсульт юридической компании ООО «Экономические споры»

Ольга Титова

Юрист

Прокопенко Алена
Прокопенко Алена

Помощник адвоката Минской городской коллегии адвокатов

Куличик Екатерина
Куличик Екатерина

Студентка 4-го курса ФМО БГУ

Куровский Дмитрий
Куровский Дмитрий

Cудья Ленинского района г. Бреста

Далоглу Яна
Далоглу Яна

Baker McKenzie Kazakhstan B.V.

Зажигаева Дарья
Зажигаева Дарья

Старший юрист «ГРАТА Интернешнл Ростов-на-Дону»

Яцкова Инга
Яцкова Инга

Начальник отдела правовой и кадровой работы унитарного предприятия «Керамин-Столица Инвест»

Рязанцева Ярослава

Юрист

Демьяненко Сергей
Демьяненко Сергей

Партнер, адвокат адвокатского бюро «Верховодко и партнеры Л.Л.С.»

Бандык Олег

Юрист

Науменко Татьяна

Юрисконсульт 2 категории УО «Белорусская государственная академия авиации»

Вощило Дмитрий
Вощило Дмитрий

Юрист юридической фирмы ООО «Экономические споры»

Федорович Алексей
Федорович Алексей

Помощник адвоката 

Юревич Иван

Юрист ООО «Горецкий и партнеры ГиП»

Карабельникова Анна
Карабельникова Анна

Помощник директора государственного учреждения «Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь»

Масленкина Полина
Масленкина Полина

Магистрант ФМО БГУ

Селюн Алексей
Селюн Алексей

Помощник адвоката адвокатского бюро «Сорайнен»

Бабкин Никита
Бабкин Никита

Юрист ARZINGER LAW OFFICES

Логвинова Мария
Логвинова Мария

Помощник адвоката 

Боболя Дмитрий
Боболя Дмитрий

Помощник адвоката ARZINGER LAW OFFICES


Шаститко Андрей

Юрист юридической фирмы «Верховодко и партнеры»

Князь Юлия
Князь Юлия

Адвокат Минской городской коллегии адвокатов

Мершкова Лариса

Адвокат Минской областной юридической консультации № 2

Рожкова Лидия
Рожкова Лидия

Директор, партнер ООО «Бизнес-Эдвайзерс»


Латышев Павел
Латышев Павел

юрист

Романова Ольга

Заведующая кафедрой гражданского процесса и трудового права Белорусского государственного университета, кандидат юридических наук, доцент

Кулаковский Сергей

юрист

Гошко Катерина
Гошко Катерина

помощник адвоката